Close

«Большой расклад» на Цыганских картах Таро

Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 1 пользователя
(1 отзыв клиента)

2,500 

Описание

Представляю вашему вниманию, мои дорогие, «Большой расклад» на Цыганских картах Таро. Этот расклад можно раскладывать на все сферы жизни и загадывать любой срок. Это весьма содержательный и информативный расклад на все сферы жизни.

Если раскладывать его на всю судьбу, то он позволит увидеть количество детей, брак, любовь, семью. В работе и профессии покажет будущие события, покажет кармические уроки, которые необходимо гармонично пройти, чтобы быть счастливым и не упустить свое счастье, или любовь!

Так же расклад показывает основную линию судьбы человека, на любой срок, хоть на всю судьбу, хоть на 5 лет, хоть на год.

1 отзыв на «Большой расклад» на Цыганских картах Таро

  1. Оценка 5 из 5

    Елена

    Здравствуйте! Катерина, заказывала у вас большой расклад на судьбу. По истечении времени можно делать какие-то выводы. Очень понравился расклад. Много информации, по всем сферам жизни, все вопросы, которые интересовали меня, озвучены. Как вы обрисовали ситуацию, так и происходит. Есть повод поразмыслить и подкорректировать ситуацию. Спасибо большое за ваш труд. Хочу заказать расклад на следующий наступающий год.

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *