Close

29/05/2014

«Практический видео курс на картах Таро, на тему отношений, любви, брака». Часть 1 и Часть 2

Мои дорогие, я представляю вашему вниманию «Практический видео курс на картах Таро, на тему отношений, любви, брака». Часть 1 и Часть 2
В видео курсе представлены 40 видео уроков (в одной части), из моей личной коллекции видео отчетов. Это реальные истории судеб, реальные расклады для моих клиентов и клиенток. В видео уроках я разбираю на картах Таро темы подробного анализа отношений, любви, брака, чувств.

Что партнер чувствует, что скрывает, что планирует, что ждет нас в совместном будущем? В видео роликах есть расклады и просто на личную жизнь, на брак, на деторождение.
Расклады я выполняю на следующих колодах Таро: Цыганское Таро, Таро женских тайн (классическая колода, с необычной символикой), Таро Фентези (Таро в стиле Черного Таро Луиса Ройо), Черное Таро Луиса Ройо, на Таро Эры Водолея, на Таро Артура Уэйта, на Таро Древней мудрости, на Вселенском Таро (классическая колода).
В интернете, а так же у многих мастеров Тарологов очень много видео курсов по теоретической части по Таро, но, увы, для учеников крайне мало практики и примеров, как читать Таро в раскладах, как карты связывать вместе в единый смысл. Вот поэтому, мои дорогие, я и предлагаю вашему вниманию уникальную возможность практики на картах Таро в моих видео курсах гадания на картах Таро.
Мы, Тарологи, прекрасно знаем, что практика нарабатывается годами, и брать индивидуальные уроки практики на Таро у учителя Таролога стоит очень дорого (от 7.000 рублей на один только практический курс).
Я же предлагаю вам всего за 600 рублей очень недорогую и уникальную практику. Вы сможете увидеть как читать карты Таро в раскладах на отношения и личную жизнь, в разных позициях, в разных Судьбах, и на разных колодах Таро.
Стоимость Части 1 видео курса(20 видео роликов): 400 рублей.

Стоимость Части 2 видео курса (20 видео роликов): 400 рублей

Оплатить видео курс можно на яндекс кошелек 410011929018918, или банковскую карту (реквизиты банковской карты смотрите в моей контактной информации). После оплаты напишите мне на почту katy.mrn@mail.ru, приложите фото чека оплаты, я вышлю вам пароль доступа к видео урокам
Посмотрите демонстрационный бесплатный видео урок и решите для себя- хотите ли вы приобрести этот видео курс, или нет!

2 Comments on “«Практический видео курс на картах Таро, на тему отношений, любви, брака». Часть 1 и Часть 2

Ольга
30/03/2017 в 13:55

Так и не разобралась как заказать расклад,жаль((

Ответить

Ольга, пишите на почту KaterinaTaro@yandex.ru

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *