Close

29/05/2014

«Практические видео уроки по гаданию на отношения на картах Ленорман» (Часть 1), (Часть 2)

Мои дорогие, у меня для вас уникальное и единственное в своем роде предложение по обучению на картах мадам Ленорман. Представляю вашему вниманию «Практические видео уроки по гаданию на отношения на картах Ленорман» (Часть 1 и Часть 2).
Это видео уроки из моих реальных видео консультаций. Это гадания на отношения для моих реальных клиентов и клиенток, из моей коллекции видео отчетов по отношениям.

Я практически открою для вас Святая Святых мастера предсказателя, а именно- как нужно реально работать с клиентами, как именно делаются расклады на отношения, как анализировать карты мадам Ленорман в отношениях, в разных раскладах и в разных Судьбах!
Помимо этого вы откроете для себя невероятно огромное количество уникальных практических знаний, которые вы никогда не найдете в книгах о картах Ленорман.

Большинству новичков, изучающих предсказательные системы, не хватает практики и настоящих практических видео уроков по гаданию, поэтому мои видео уроки будут особенно интересны новичкам. Но и не только, профессионалы тоже почерпнут для себя много полезного! Я уже несколько лет обучаю гаданию на картах Ленорман, ведь все мы всегда учимся!
Судьбы, имена, расклады и консультации все абсолютно реальны в моих видео уроках. Вы не увидите фотографий моих клиентов, не узнаете их дат рождений, так что конфиденциальность соблюдена полностью.

В видео уроках на картах Ленорман в разных раскладах я рассматриваю вопросы отношений, любви, брака, детей, будущее отношений. Любит партнер, или нет, что скрывает, чего желает от отношений.

Большинство тех, кто постоянно смотрит мои бесплатные видео уроки на моем сайте и интернет страницах знают, что, когда я делаю расклады, даже на картах Ленорман, я всегда перепроверяю информацию на картах Таро, поэтому, вы так же в видео уроках увидите мою технику работы и анализа отношений через разные колоды. Но все таки, не смотря на то, что иногда карты Таро будут присутствовать в моих видео уроках, в основном это видео курс по практическому анализу отношений на картах Ленорман!
В видео курсе будут рассматриваться и анализироваться отношения в паре, личная жизнь, рождение детей, возможность брака и многое другое, в таких раскладах как «Анализ отношений», «Большой Кельтский крест», «Колесо Судьбы» и просто триады карт, для анализа отношений и ответов на вопросы клиентов.
Стоимость Части первой видео курса (20 видео роликов)- 400 рублей

Стоимость Части 2 видео курса (20 видео роликов)- 400 рублей

Оплатить видео курс можно на яндекс кошелек 410011929018918, или банковскую карту (реквизиты банковской карты смотрите в моей контактной информации). После оплаты напишите мне на почту katy.mrn@mail.ru, приложите фото чека оплаты, я вышлю вам пароль доступа к видео урокам.
Посмотрите мой пример одного из видео уроков и решите для себя, хотите вы приобрести видео курс, или нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *