Close

«Абсолютная защита» Свечные Рунические и Славянские ритуалы

15,000 

Категория:

Описание

«Абсолютная защита»
Эти ритуалы будут полезны тем, кто работает, живет, или вынужден общаться с завистливыми людьми, кто постоянно подвергается нападкам от сплетников, завистников, черно- магическим воздействиям и вам нужна абсолютная защита! Тогда эти  ритуалы для вас!
Какие ритуалы входят:
1.  «От сглаза и зависти» очистит вашу энергетику от зависти, защитит от негативного влияния сглазов
2. «От врагов» этот ритуал не только защитит вас от нападок врагов, но и очистят вас от негативных магических влияний. Программа ритуала действует таким обзором, что у врагов появляется куча проблем и им некогда заниматься вами и докучать вам
3. Славянский ритуал «Темная защита Морены» — этот ритуал очень древний и сильный. Практика показала, если тех, на ком стоит защиты Богини Морены магически «трогают» враги, то эти враги отправляются или на кладбище, или в больницу. Это темная защита через нижнюю подключку.
3. Закрыть рот сплетникам и завистникам»-рунический ритуал. Программа ритуала действует таким образом- если о вас сплетничают, интригуют, враги начинают болеть до тех пор, пока не перестанут вас трогать и интриговать против вас
Цена свечных ритуалов 15.000
Что нужно для участия в акции:
1. Напишите мне на почту Katerinataro@yandex.ru (смотрите Контакты), напишите, от кого, или от чего именно Вам нужна защита (так как все ритуалы я делаю индивидуально каждому, под ваши ситуации).
2. Нужны-оплата, Ваше имя, фото, дата рождения.
3. Я обязательно должна посмотреть Вашу энергетику на наличие отсутствия на Вас магического негатива, так как человеку, на котором есть порча сначала нужна чистка.

фото для примера

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “«Абсолютная защита» Свечные Рунические и Славянские ритуалы”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *