Close

Прктический видео курс на «Ведьминых рунах»

500 

Категория:

Описание

Мои дорогие, наконец то, я счастлива представить вашему вниманию мой «Практический видео курс на Ведьминых Рунах» (Часть 1).
Те, кто уже приобрели мои авторские Ведьмины Руны, смогли оценить удобство и простоту в предсказаниях этого необычного мантического Оракула. В диске, который идет дополнением к моим Ведьминым Рунам я рассказываю о значении каждой Руны, то теории, увы, не достаточно, чтобы освоить мантический инструмент, поэтому, мои дорогие ученики, приступим с вами к практике на Ведьминых Рунах.
В этом видео курсе я делаю расклады на Ведьминых рунах на отношения, на работу, делаю расклады на год и в общем на судьбу. В курсе вы встретите такие расклад как «Анализ отношений», «Кельтский крест» (на работу, на личную жизнь, на судьбу), расклад «Двенадцать месяцев»,расклад «Сердце»
Видео курс в полном объеме поможет понять как трактовать Ведьмины Руны в разных раскладах, как трактовать значения и символику Рун в разных позициях расклада и поможет закрепить практические и теоретические навыки работы с Ведьмиными Рунами.
Первая часть видео курса стоит 400 рублей (20 видео роликов).
После оплаты курса вы получаете видео ролики на электронную почту.
Для того, чтобы приобрести видео курс вам понадобится:
— прислать мне ваше фото во весь рост, без очков;
— прислать мне видео ролик, где вы немного расскажите о себе (эти данные мне необходимы для просмотра уровня ваших эзотерических способностей и энергетики в целом)
Оплатить видео курс можно на яндекс кошелек 410011929018918, или на карту Сбербанка (4276 3000 1290 3673, VISA). Обязательно сохраните чек оплаты и пришлите мне его копию.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прктический видео курс на «Ведьминых рунах»”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *