Close

Платные видео-уроки

«Огам» обучение. Чистки и защиты. Мини курс

Друзья мои, у меня в продаже есть мини курс, 2 занятия по работе с Ирландскими рунами, Огамом, чистки и защиты. Информация подается мной в доступной форме, нужно будет сдавать отчёты о домашних заданиях, это энергетические упражнения, настройки, медитации. Что я даю в курсе: Занятие 1 Настройка на эгрегор друидов, синхронизация с эгрегором с точки зрения…

Подробнее

Обучающий видео курс по Чакровому раскладу на картах Ленорман

Друзья, в продаже имеется видео курс по Чакровому раскладу на картах Ленорман. В курсе 45 занятий по 650 рублей одно занятие, оплачивать можно поурочно. В курсе дается значение карт по каждой чакре от Всадника до Креста по темам: — черно-магическое воздействие, аналитика энергетики в аспекте денежной, любовной магии, блоков на чакрах — магические и эзотерические способности — диагностика здоровья человека Что я даю в курсе более подробно…

Подробнее

Видео курс по Большому раскладу на картах Ленорман

Мои дорогие, у меня в продаже появился курс по Большому раскладу (4*4 +4) на картах Ленорман. Это видео ролики раскладов для моих клиенток, собранные за годы с 2014 года. Все расклады подтвержденные, с точки зрения того, что я все увидела правильно, или люди потом отписывались, что у них все сбылось, так собралась эта коллекция видео….

Подробнее

Курс видео раскладов на Оракуле Затмение

#оракулзатмение#амиразатмение Мои дорогие, у меня в продаже появился курс с видео раскладов на Оракуле Затмение. Расклады-это видео отчеты для моих клиентов, собранные за годы консультаций. Расклады на магический негатив, отношения и просто на разные жизненные ситуации. В курсе 50 видео роликов, стоимость 1000 рублей. По всем вопросам пишите мне на почту Katerinataro@yandex.ru

Подробнее

Обучение по каким курсам вы можете у меня пройти

Какое обучение вы можете у меня пройти: Курсы, которые сейчас есть в наличии Курс гадания на картах Ленорман «Практика раскладов» Друзья, приглашаю индивидуальный курс обучения на картах Ленорман «Практика раскладов». Все подробности, что я даю в курсе, цена и многое другое смотрите в видео презентации ниже. Одно занятие стоит 650 рублей.Можно оплачивать поурочно. По всем…

Подробнее

Обучение Чакровому раскладу.Теория и практика

Мои дорогие, отпишитесь в лс, кто хотел ко мне на теорию и практику обучения по Чакровому раскладу на картах Ленорман. 15 марта я выложу уже первое занятие. Одно занятие будет стоить 850 рублей. Занятие будет примерно 15,может и больше, потому что информации по раскладу я буду давать много. Сначала будет много теории, потом будет практика….

Подробнее