Close

07/07/2020

Приглашаю на обучение на практику на картах Ленорман

Друзья, приглашаю индивидуальный курс обучения на картах Ленорман «Практика раскладов».
Все подробности, что я даю в курсе, цена и многое другое смотрите в видео презентации ниже.
По всем вопросам и для записи на курс пишите в лс
Так же вы можете приобрести каждое занятие по отдельности, стоимость одного занятия 1000 рублей. В каждом занятии идет практика раскладов, я даю вам задание, вы мне сдаете отчеты по раскладам, я ваши ответы разбираю, эта практика входит в цену одного занятия.
1,2,3,10 занятия по травоведению (подробную информацию, которую я даю по травоведению вы можете послушать в видео ролике-презентации ниже)
4 занятие- лекция и практика по умению складывать триады, пятерки, семерки карт в единый расказ. Лекция о технике выполнения раскладов. Практика и секреты работы с клиентами. Мой опыт.
5 занятие- лекция о исполнении времени событий в разных раскладах. Практика, мой опыт. Энергетическое упражнение на практику определения времени событий.
6. Практика расклада «Георгиевский крест». Расклад уникальный, позволяет посмотреть все, с чем к вам обратился клиент, от мыслей, настоящего, прошлое и будущее. Овладев техникой этого расклада для вас не будет секретов в судьбе, душе и мыслях ваших клиентов.
7,8 занятия- практика по» Большому раскладу» (4×4). Практика по изучению и разбору горизонталей, диагоналей, квадратов сфер жизни, линии судьбы. Дома в «Большом раскладе» — практика чтения карт в разных Домах Большого расклада.
9 занятие «Большой московский расклад». Не очень широко известный расклад, но это один из самых информативных раскладов, позволяет увидеть прошлое, настоящее и будущее клиента как на ладони. Техника расклада очень проста в освоении. В раскладе участвуют все 36 карт Ленорман.

По всем вопросам и записи на курс пишите мне на почту Katerinataro@yandex.ru, или в Wathapp (только смс, прошу не звонить) +79094576066

One Comment on “Приглашаю на обучение на практику на картах Ленорман

Милана
16/07/2020 в 23:41

Автор курса, мне знаком, ее курсы прошол по гаданию на картах таро. Расказывает только про расклады ,и показывает только практику мало теории скорее только как трактует расклады для клиентов. Плюс в том что наглядно на практике видешь как работают профи, а минус что пока непонятно первые ,ее уроки но потом понимаешь, уже сам можно трактовать. Хороший материал у этого автора.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *